Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


 

 29.11.2019  Третий этап VII Республиканского конкурса «Современные технологии в специальном образовании»

В соответствии с приказом Министра образования от 01.04.2019 № 253 «О проведении VII Республиканского конкурса «Современные технологии в специальном образовании» с 18 ноября по 13 декабря 2019 года на базе государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» проходит третий этап VII Республиканского конкурса «Современные технологии в специальном образовании».

подробнее...

 

 25.11.2019  Джуниор Кап-2019

В прошедшие выходные юные воспитанники объединения по интересам “Вовинам” ГУДО “ЦТЭК “Криница” г.Могилева” приняли участие в традиционном республиканском молодежном турнире «Джуниор Кап - 2019» среди кадетов, юношей и юниоров по вьет во дао.

подробнее...

 

 20.11.2019  Бизнес-идеи учащихся учреждений образования на XIV стартап-форуме «Mogilev Invest Day»

Полуфинал XIV стартап-форума «Mogilev Invest Day» состоялся в Могилеве 15 ноября. В актовом зале Белорусско-Российского университета собрались желающие представить свои бизнес-идеи, получить поддержку со стороны успешных предпринимателей города. «Mogilev Invest Day» – это некоммерческое мероприятие, деловой форум, направленный на увеличение количества инновационных бизнесов-проектов, реализацию прорывных бизнес-идей, внедрение технологий, поддержку инноваторов, изобретателей и начинающих предпринимателей, а также на привлечение инвестиций в бизнес-проекты и компании на ранних стадиях развития.

подробнее...

 

 18.11.2019  В Могилевской области подведены итоги третьего этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности

По инициативе Главного управления Национального банка Республики Беларусь по Могилевской области и главного управления по образованию Могилевского облисполкома с целью повышения финансовой грамотности учащихся учреждений общего среднего образования на базе учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» 15 ноября 2019 года прошел третий (областной) этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности, в котором приняло участие 82 учащихся X-XI классов учреждений общего среднего образования.

подробнее...

 

 13.11.2019  Помним о Родине!

Куда бы ни забросила нас судьба, мы должны помнить о своей Родине. Об уголке, где мы родились, где выросли наши родители, где прожили жизнь наши деды. Чем больше мы узнаем о родной стороне, тем ближе и милее сердцу она становится.

подробнее...

 

 05.11.2019  Современные технологии в специальном образовании

4 ноября 2019 г. состоялось подведение итогов областного этапа VII Республиканского конкурса «Современные технологии в специальном образовании».

подробнее...

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года