Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


 

 28.12.2017  Папа, мама, я – туристская семья

23 декабря 2017 года в шестой школьный день в 4 раз прошел ежегодный семейный районный конкурс «Папа, мама, я – туристская семья». Организаторами праздника традиционно выступили отдел образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г.Могилева и государственное учреждение дополнительного образования детей и молодежи «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Паруса» г.Могилева».

подробнее...

 

 21.12.2017  Рождественский кадетский бал

Рождественский кадетский бал в седьмой раз был организован государственным учреждением образования «Могилевское областное кадетское училище». В преддверии новогодних праздников 18 декабря 2017 года в «золотом зале» Дворца гражданских обрядов собрались кадеты и их спутницы – юные леди Могилевского государственного областного лицея №2 и студии эстрадного танца «Эдельвейс» Центра творчества детей и молодежи «Эверест».

подробнее...

 

 15.12.2017  «Твае першыя фiнансы»: итоги акции Белагропромбанка по финансовой грамотности

Осенью 2017 года в Беларуси состоялась масштабная республиканская акция Белагропромбанка «Твае першыя фiнансы». Четвертый год подряд проект прошел при поддержке Национального банка и Министерства образования Республики Беларусь, при участии представителей Национального олимпийского комитета Беларуси, спортивных федераций, клиентов и партнеров банка.

подробнее...

 

 11.12.2017  Второе место на республиканском конкурсе «Студент года - 2017» завоевал курсант Могилевского института МВД Максим Патаренко

Второе место на республиканском конкурсе «Студент года - 2017» завоевал курсант четвертого курса факультета милиции Могилевского института МВД Максим Патаренко. Юноша в скором времени станет оперуполномоченным. По его мнению, курсант - личность универсальная. Поэтому в финале конкурса он стремился показать себя не только как будущего стража правопорядка, но и как творческую личность.

подробнее...

 

 01.12.2017  Поздравляем с ПОБЕДОЙ учителя географии ГУО «Свенская средняя школа» Славгородского района Федорова Вячеслава Сергеевича

С 10 июня по 1 ноября 2017г. по инициативе Постоянного Комитета Союзного государства при поддержке Министерств образования Беларуси и России, Белорусского и Российского географических обществ состоялся Конкурс учителей географии Беларуси и России «Люблю Географию».

подробнее...

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года