Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


 

 27.09.2018  Старт Республиканского информационно-профориентационного проекта «ПРОФ-БУМ»

В сентябре-декабре 2018 года в Беларуси будет проходить Республиканский информационно-профориентационный проект ”ПРОФ-БУМ“, в рамках которого учащиеся и работники учреждений образования смогут не только поделиться инновационными формами профориентационной работы, но и еще раз средствами художественного творчества продемонстрировать позитивный образ человека труда и привлекательность рабочих профессий.

подробнее...

 

 20.09.2018  Счастье – жить в мирной стране!

Могилевчанка Анна Жарикова (выпускница ГУО «Средняя школа №15 г.Могилева», студентка Могилевского торгового колледжа) победила в республиканском детском поэтическом конкурсе «Счастье – жить в мирной стране!». Второе место досталось ученику из Глусского района Дмитрию Статкевичу, а третье место - у Елизаветы Савостиной из Костюковичской районной гимназии.

подробнее...

 

 14.09.2018  Республиканская олимпиада по финансовой грамотности

Финансовая грамотность - это вклад в твое будущее, будь настойчивым и усердным на пути, который приведет тебя к собственной финансовой независимости и благополучию!

подробнее...

 

 06.09.2018  Школьник из Могилева завоевал золото на международной олимпиаде по информатике

Первокурсники факультета прикладной математики и информатики Белорусского государственного университета завоевали 4 медали на международной олимпиаде школьников по информатике, которая прошла в городе Цукуба (Япония).

подробнее...

 

 04.09.2018  Сроки приема документов продлены

Главным управлением по образованию Могилевского облисполкома продлены сроки приема документов поступающих для получения профессионально-технического образования в 2018 году до полного укомплектования учебных групп дневной формы обучения в соответствии с контрольными цифрами приема.

подробнее...

 

 03.09.2018  Открытие новой школы

1 сентября 2018 года в городе Бобруйске в микрорайоне Западном открылась новая школа, которую бобруйчане ждали несколько лет. На открытии присутствовали не только городские власти, но и председатель облисполкома Владимир Доманевский и заместитель премьер-министра Республики Беларусь Владимир Кухарев.

подробнее...

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года