Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


 

 26.03.2021  Встреча с молодежью

19 марта 2021 года в Могилевской городской библиотеке имени К. Маркса состоялась очередная встреча с молодежью в рамках проекта «Память», организованного библиотекой совместно с ГУДО «Областной центр творчества» и поисковым клубом «Виккру».

подробнее...

 

 26.03.2021  Митинг-реквием «Всенародная боль и память»

Методисты ГУДО «Областной центр творчества» Николай Борисенко и Светлана Борисенко 20 марта 2021 года приняли участие в митинге-реквиеме «Всенародная боль и память» на мемориальном комплексе «Памяти сожженных деревень Могилевской области в д. Борки Кировского района».

подробнее...

 

 23.03.2021  Сотрудничество ГУО «Могилевский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» с представительством Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ)

Теперь в ГУО «Могилевский областной ЦКРОиР» основам математики детей с особенностями психофизического развития будут обучать по методике, созданной в Великобритании.

подробнее...

 

 16.03.2021  Новаторы в профессиональном образовании

Конкурсные мероприятия среди учащихся и педагогических работников учреждений профессионального образования Могилевской области стали традиционными. Это праздник не только профессионального мастерства, но и продуктивного педагогического общения, сотрудничества.

подробнее...

 

 09.03.2021  Приглашаем на выставку инновационного и технического творчества!

С 9 по 19 марта 2021 года на базе учреждения образования «Могилевский государственный профессиональный лицей № 7» проходит областной этап Республиканского смотра инновационного и технического творчества среди учащихся и работников учреждений профессионального образования Могилевской области.

подробнее...

 

 04.03.2021  «Выступление на первенстве области по спортивному скалолазанию»

27 февраля, успешно завершив выступление на городском первенстве, учащиеся объединений по интересам скалолазания государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества «Эверест» г. Могилева» в составе сборной команды Октябрьского района отправились на первенство Могилевской области по спортивному скалолазанию.

подробнее...

 

 03.03.2021  Семинар-практикум «Современные подходы к обучению детей с нарушением слуха»

Специалистами отдела инклюзивного образования учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» (далее – УО «МГОИРО») 26 февраля 2021 года в онлайн-формате был организован семинар-практикум для методистов Р(Г)УМК, курирующих вопросы специального образования, педагогов учреждений специального, дошкольного, общего среднего образования, в которых осуществляется обучение и воспитание детей с нарушением слуха.

подробнее...

 

 02.03.2021  Первенство г.Могилева по скалолазанию «Вертикаль»

27 февраля 2021 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 41 г. Могилева» состоялось первенство г. Могилева по спортивному скалолазанию «Вертикаль» (лазание на скорость на искусственном рельефе), организованное государственным учреждением дополнительного образования «Центр творчества «Эверест» г.Могилева».

подробнее...

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года