Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


 

 28.06.2019  Вручение Специальной премии в социальной сфере

27 июня в Могилеве торжественно вручили специальные премии в социальной сфере. Награды получили 50 молодых специалистов Могилевской области. Это успешные молодые люди, которые представляют культуру и искусство, образование и здравоохранение, спорт и соцзащиту, общественно-политическую деятельность и СМИ.

подробнее...

 

 18.06.2019  Участие педагогов дошкольного образования Могилевской области в IV Международном конкурсе профессионального мастерства стран СНГ «Мастерство без границ»

1 июня 2019 года в г. Санкт-Петербург состоялся финал IV Международного конкурса профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций стран СНГ «Мастерство без границ», на котором награждали и чествовали участников и победителей. Конкурс организован инновационно-образовательным центром «Северная столица» при поддержке исполнительного комитета СНГ, педагогического общества России, министерств образования и министерств науки стран СНГ.

подробнее...

 

 12.06.2019  Конкурс научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XXI века» в городе Королёв Московской области России

В мае 2019 года в подмосковном наукограде Королёв прошел Конкурс научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XXI века». Среди важнейших целей мероприятия - расширение белорусско-российского интеграционного сотрудничества в сфере образования и укрепление дружеских связей между учащимися, занимающимися техническим творчеством в Республике Беларусь и Российской Федерации.

подробнее...

 

 07.06.2019  Могилевская область на XVIII Международном фестивале детского творчества «Золотая пчёлка».

В рамках XVIII Международного фестиваля детского творчества «Золотая пчёлка» в г. Климовичи 26 мая прошли тематические выставки изобразительного и декоративно-прикладного творчества и мастер-классы юных мастеров учреждений дополнительного образования детей и молодежи Могилевской области «Белорусская мозаика».

подробнее...

 

 03.06.2019  Новые технологии руками детей на конкурсе “РобИн-2019”

В области современных технологий огромное внимание уделяется развитию искусственного интеллекта, робототехническим системам, виртуальной и дополненной реальностям. Ни для кого не секрет, что данные IT-сферы всё сильнее влияют на образование.

подробнее...

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года