Дополнительное образование © Управление образования Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

Наш баннер

 

 

 

Дополнительное образование


 

Учреждения дополнительного образования детей и молодежи Могилевской области
в 2015/2016 учебном году

 


п/п

Наименование учреждения

Адрес

ФИО директора

Контактный телефон

 1.

ГУО «Многопрофильный центр «Ветразь» г.п.Белыничи»

   г.п.Белыничи,
   ул. Строителей, 5

Зайковская
Светлана
Леонтьевна

8 022 32 70 575

Vel(29)9073869

2. 

ГУО «Центр художественного творчества детей и молодежи г.Бобруйска»

   г.Бобруйск,
   ул.Социалистическая, 124

Засемкова
Наталия
Владимировна

8 0225 55 09 53

Vel(29)3395627

3. 

ГУО «Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи г.Бобруйска»

   г. Бобруйск,
   ул. Дзержинского, 50

Семченко
Леонид
Леонидович

8 0225 70 59 89

4. 

ГУО «Центр юных натуралистов г.Бобруйска»

   г. Бобруйск,
   пер. Стадионный, 8

Бакуров
Александр
Евгеньевич

8 0225 72 18 57

5. 

ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска»

   г.Бобруйск,
   ул.Чонгарская, 79б

Купрейчик
Светлана
Титовна

8 0225 72 15 74

Vel(29)3333139

6. 

ГУО «Центр  дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г.Бобруйска»

   г. Бобруйск,
   ул. Орджоникидзе, 44

Костян
Нина
Федоровна

8 0225 70 59 35

7. 

ГУДО «Центр творчества Бобруйского района»

   г.Бобруйск,
   ул.Советская,77а

Борисова
Наталья
Анатольевна

8 0225 72 18 80

Vel(29)1089672

8. 

ГУДО «Быховский центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи»

   г. Быхов,
   ул. Комсомольская,12

Астанков
Сергей
Александрович

8 02231 58 808

9. 

ГУДО «Быховский районный центр детского творчества»

   г. Быхов,
   м/р Колос, 70

Немцева
Светлана
Валерьевна

8 02231 71862

Vel(29)3370226

10. 

ГУДО «Центр творчества г.п.Глуска»

   г.п.Глуск,
   ул. Гагарина, 28а

Самуйлик
Елена
Викторовна

8 02230 42 752

Vel(29)3286761

11. 

ГУО «Горецкий детский центр туризма, краеведения и экскурсий»

   г. Горки,
   ул. Куйбышева, 27

Терехова
Светлана
Ивановна

8 02233 50740

12. 

ГУДО «Горецкий районный центр творчества детей и молодежи»

   г. Горки,
   ул. Якубовского, 19

Ильянова
Жанна
Ивановна

8 02233 59 516

Vel(29)6650955

13. 

ГУДО «Районный центр детского творчества г.п.Дрибин»

 

   г.п.Дрибин
   ул.Советская, 31

Гуркович
Ольга
Евгеньевна

8 02248 25 177

 Vel(29)3151969

14. 

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Кировска»

   г.Кировск,
   ул.Кирова, 58

Гаврилова
Лариса
Прокофьевна

8 02237 24 253

Vel(29)3095876

15. 

УО «Климовичский центр дополнительного образования детей и молодежи»

   г.Климовичи,
   ул. Советская, 55

Алексеенко
Регина
Евгеньевна

8 02244 54 240

 16.

ГУДО «Кличевский центр детского творчества»»

   г.Кличев,
   ул.Ленинская, 53

Долбик
Светлана
Федоровна

8 02236 51 260

Vel(44)5664418

17. 

ГУО «Кличевский центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи»

   г.Кличев,
   ул.Советская, 7а

Шарук
Юрий
Георгиевич

8 02236 70 003

18. 

ГУО «Костюковичский центр туризма и экскурсий детей и молодежи»

   г.Костюковичи, 83, а/я 5

Байков
Геннадий
Васильевич

8 02245 23 412

19. 

ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества»

   г.Костюковичи,
   ул.Ленинская, 78

Перепечин
Александр
Николаевич

8 02245 23 294

 Vel(29)1351388

20. 

ГУО «Краснопольский районный центр детского творчества»

   г.п. Краснополье,
   ул. Советская, 21

Демьянова
Светлана
Федоровна

8 02238 22 749

Vel(44)7265605

 21.

ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Крэчут г. Кричева»

   г. Кричев,
   м-н «Сож», д. 18

Сидорова
Лолита
Валерьевна

8 02241 20 128

Vel(29)32248421

22. 

ГУО «Кричевский районный центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи»

   г. Кричев,
   ул. Ленинская, 54

Тимошенко
Ирина
Михайловна

8 02241 51 990

23. 

ГУДО «Круглянский районный центр творчества детей и молодежи «Радуга»

   г.п. Круглое,
   ул. Парковая,28

Дерунова
Оксана
Николаевна

8 02234 51 282

24. 

ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г.Могилева»

   г.Могилев,
   ул.Челюскинцев, 162

Мажугов
Юрий
Павлович

8 0222 31 53 21

Vel(44)7804799

25. 

ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева»

      г.Могилев,
      пер. Буянова, 5

Алексеенко
Дмитрий
Николаевич

8 0222 23 09 51

26. 

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Вдохновение» г.Могилева»

      г.Могилев,
      пер. Пожарный, 7

Слесарев
Олег
Алексеевич

8 0222 25 35 13

 27.

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Родничок» г.Могилева»

      г. Могилев,
      ул. Гришина, 59а

Дроздова
Елена
Владимировна

8 0222 71 79 85

28. 

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Агат» г.Могилева»

   г. Могилев,
   ул. Большая Машековская,
   

Зюзина
Татьяна
Леонидовна

8 0222 73 85 62

29. 

ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Паруса» г.Могилева»

   г. Могилев,
   ул. Циолковского,12

Алексейчик
Сергей
Николаевич

8 0222 23 07 41

30. 

ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» 

   г. Могилёв,
   пр-т Дмитрова, 65

Смычкова
Валентина
Николаевна

8 0222 79 00 92

 Vel(29)6454618

31. 

ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения детей и молодёжи « Криница»

   г.Могилев,
   ул.Ярославская,12

Тимофеев
Виталий
Геннадьевич

8 0222 73 48 61

32. 

ГУДО «Областной центр творчества»

   г.Могилев
   пр-т Мира, 23а

Минов
Леонид
Николаевич

8 0222 27 75 32

33. 

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Могилёвского района»

   г.Могилёв,
   ул. Заводская, 23а

Голянтова
Лариса
Сергеевна

8 0222 22 48 10

Vel(29)6924810

34. 

ГУДО «Центр детского творчества г.Мстиславля»

   г.Мстиславль,
   ул.Первомайская,9

Бобырева
Лидия
Феофановна

8 02240 22 775

МТС(29)8448408

35. 

ГУДО «Осиповичский районный центр творчества детей и молодежи»

   г.Осиповичи,
   ул.Каданчика, 1

Прокопчик
Наталья
Наумовна

8 02235 22 502

Vel(29)3801859

36. 

ГУДО «Осиповичский районный центр туризма и краеведения»

   г.Осиповичи
   турбаза пос. Советский

Борисевич
Светлана
Иосифовна

8 02235 24 857

37. 

ГУДО «Осиповичский районный центр физической подготовки»

    г.Осиповичи,
   ул. Сташкевича, 35а

Грибко
Алесь
Николаевич

8 02235 75 698

 38.

ГУО «Славгородский районный центр детского творчества»

   г. Славгород
   ул. Ленинская,7,

И.о. Забенина
Любовь
Валентиновна 

8 02246 25 133

39. 

ГУО «Славгородский районный центр детского и юношеского туризма, краеведения и экскурсий»

   г.Славгород,
   ул. Луначарского, 10г

Лукашенко
Ольга
Михайловна

8 02246 27 677

40. 

ГУДО «Районный центр творчества детей и молодёжи «Ветразь надзей» г.п.Хотимска»

   г.п. Хотимск,
   ул. Зелёная, д.2.

И.о. Власенко
Светлана
Егоровна

8 02247 32 041

41. 

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Чаусы»

   г. Чаусы
   ул. Пролетарская, 17

Шабанова
Жанна
Николаевна 

8 02242 21 150

42. 

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г.Черикова»

   г. Чериков,
   ул.Комсомольская, 30

Цугульская
Лариса
Михайловна

8 02243 31 125

Vel(29)3219673

 43.

ГУДО «Чериковский центр детского и юношеского туризма, краеведения и экскурсий»

   г. Чериков,
   ул. Гагарина, 17

Закоркина
Олеся
Сергеевна 

8 02243 31 561

44. 

ГУО «Центр детского творчества «Прамень» г.Шклова»

   г.Шклов,
   ул. Парковая, 2

Бобкова
Ольга
Михайловна

8 02239 40171

 

 

 

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: 32-66-94
info@mogilev-region.edu.by  uomogilev@tut.by   
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года

 

Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее.(А. Барбюс)