Дополнительное образование © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

Наш баннер

 

 

 

Дополнительное образование


Учреждения дополнительного образования детей и молодежи

Могилевской области в 2019/2020 учебном году

 (внесены изменения на 27.02.2020)

п/п

Наименование учреждения

Адрес

ФИО директора

Контактный телефон

1

ГУО «Многопрофильный центр «Ветразь» г.Белыничи»

г.п.Белыничи,

ул. Строителей, 5

Винникова Инна Игоревна

8 022 32 70 575

2

ГУО «Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи г.Бобруйска»

г. Бобруйск,

ул. 50 лет ВЛКСМ, 19

Семченко Леонид Леонидович

8 0225 70 59 89

3

ГУО «Центр юных натуралистов г.Бобруйска»

г. Бобруйск,

пер. Стадионный, 8

и.о. Падлевский Сергей Леонидович

8 0225 58 75 50

4

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска»

г.Бобруйск, ул.Социалистическая, 90

Зайцева Татьяна Владимировна

8 0225 76 29 75

5

ГУО «Центр  дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г.Бобруйска»

г. Бобруйск,

ул. Орджоникидзе, 44

Костян Нина Федоровна

8 0225 70 59 35

 

6

ГУДО «Центр творчества Бобруйского района»

г.Бобруйск,

ул.Советская, 77а

Черкас Юлия Викторовна

8 0225 72 18 80

7

ГУДО «Быховский центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи»

г. Быхов,

ул. Комсомольская, 12

Астанков Сергей Александрович

8 02231 58 808

 

8

ГУДО «Быховский районный центр детского творчества»

г. Быхов,

м/р Колос, 70

 

Немцева Светлана Валерьевна

8 02231 71 862 

9

ГУДО «Центр творчества г.п.Глуска»

г.п.Глуск,

ул. Гагарина, 28

Чечуха Нина Викторовна

8 02230 78 797

10

ГУО «Горецкий детский центр туризма, краеведения и экскурсий»

г. Горки,

ул. Куйбышева, 27

Терехова Светлана Ивановна

8 02233 50 740

11

ГУДО «Горецкий районный центр творчества детей и молодежи»

г. Горки,

ул. Якубовского, 19

Ильянова Жанна Ивановна

8 02233 59 516

12

ГУДО «Районный центр детского творчества г.п.Дрибин»

 

г.п.Дрибин

ул.Советская, 31

Шабунева Елена Викторовна

8 02248 71 677 

13

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Кировска»

г.Кировск,

ул.Кирова, 58

Котова Наталья Михайловна

8 02237 77 521

14

УО «Климовичский центр дополнительного образования детей и молодежи»

г.Климовичи,

ул. Советская, 55

Алексеенко Регина Евгеньевна

8 02244 51 542

 

15

ГУДО «Кличевский центр дополнительного образования детей и молодежи»

г.Кличев, ул.Ленинская, 53

Ткач Светлана Александровна

8 02236 78 107

16

ГУДО «Костюковичский районный центр детского творчества»

г.Костюковичи, ул.Ленинская, 78

Перепечин Александр Николаевич

8 02245 55094

17

ГУО «Краснопольский районный центр детского творчества»

г.п. Краснополье,

ул. Советская, 21

Демьянова Светлана Федоровна

8 02238 22 749

18

ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Крэчут» г. Кричева»

г. Кричев,

м-н «Сож», д. 18

Евдокименко Юрий Николаевич 

8 02241 20 128

19

ГУО «Кричевский районный центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи»

г. Кричев,     

ул. Ленинская, 54

Студнева Наталья Васильевна

8 02241 64 449

20

ГУДО «Круглянский районный центр творчества детей и молодежи «Радуга»

г.п. Круглое,

 ул. Парковая,28

Требушевская Татьяна Леонидовна

8 02234 70 488

21

ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г.Могилева»

г.Могилев, ул.Челюскинцев, 162

Мажугов Юрий Павлович

8 0222 31 53 21

22

ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева»

г.Могилев,

пер. Буянова, 5

Алексеенко Дмитрий Николаевич

8 0222 77 15 66

23

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Родничок» г.Могилева»

г. Могилев,

ул. Гришина, 59а

Дроздова Елена Владимировна

8 0222 71 79 85

24

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Агат» г.Могилева»

г. Могилев,

ул. Большая Машековская, 9б

Зюзина Татьяна Леонидовна

8 0222 73 85 62

25

ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Паруса» г.Могилева»

г. Могилев,

ул. Циолковского,13

Комаров Максим Васильевич

8 0222 40 37 41

26

ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» 

г. Могилёв,

пр-т Дмитрова, 65

и.о. Голодникова Инна Валерьевна

8 0222 79 00 92 

27

ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения детей и молодёжи «Криница»

г.Могилев, ул.Ярославская,12

Тимофеев Виталий Геннадьевич

8 0222 73 48 61

28

ГУДО «Областной центр творчества»

г.Могилев

пр-т Мира, 23а

Иванов Сергей Борисович

8 0222 27 75 32

29

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Могилёвского района»

г.Могилёв,

ул. Заводская, 23а

Голянтова Лариса Сергеевна

8 0222 74 50 09

30

ГУДО «Центр детского творчества г.Мстиславля»

г.Мстиславль,

ул.Первомайская, 9

Бобырева Лидия Феофановна

8 02240 22 775

31

ГУДО «Осиповичский районный центр творчества детей и молодежи»

г.Осиповичи, ул.Каданчика, 1

Прокопчик Наталья Наумовна

8 02235 73 455

32

ГУДО «Осиповичский районный центр физической подготовки»

 г.Осиповичи,

ул. Сташкевича, 35а

Грибко Алесь Николаевич

8 02235 57064

33

ГУО «Славгородский районный центр детского творчества»

г. Славгород

ул. Ленинская,7

Журавлева Марина Геннадьевна

8 02246 71 143

34

ГУДО «Районный центр творчества детей и молодёжи «Ветразь надзей» г.п.Хотимска»

г.п. Хотимск,

ул. Зелёная, д.2,

Попелыш Людмила Александровна

8 02247 36 223

35

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Чаусы»

г. Чаусы

ул. Пролетарская, 17

Симанович Анна Алексеевна  

8 02242 21 150

36

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г.Черикова»

г. Чериков,

ул.Комсомольская, 30

Цугульская Лариса Михайловна

8 02243 71 053

37

ГУДО «Чериковский центр детского и юношеского туризма, краеведения и экскурсий»

г. Чериков,

ул. Гагарина, 17

Батвинкова Елена Николаевна

8 02243 71 448

38

ГУО «Центр детского творчества «Прамень» г.Шклова»

г.Шклов,

ул. Советская, 63

Бобкова Ольга Михайловна

8 02239 40 171

 

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: 32-66-94
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года

 

Я знаю, что я ничего не знаю. (Сократ)