Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


8.1.2015

Согреем детские сердца.

 

С 1 декабря 2014 г. по 14 января 2015 г. в Могилевской области проходит областной благотворительный марафон «Согреем детские сердца», организованный Могилевским областным отделением Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд» при поддержке Могилевского облисполкома и управления образования Могилевского облисполкома.

5 января 2015 года на площади Ленина в Могилеве была организована  концертно-развлекательная программа у новогодней елки для детей с особенностями психофизического развития.

Данное мероприятие собрало более 200 детей-инвалидов и детей с особенностями психофизического развития, в том числе и воспитанников центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации  Могилевской области.  Для ребят были организованы веселые конкурсы и забавы, а также музыкальные подарки от детских творческих коллективов области. Очередной этап благотворительного марафона продолжился в Могилевском театре кукол. Там ребят ожидали увлекательный  спектакль  «Приключения Буратино, или Тайна золотого ключика», представление у елки, а также сладкие подарки и мягкие игрушки. Чудеса продолжаются…

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года