Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


3.12.2014

Родительский актив

Для привлечения внимания родительской общественности к решению проблем негативных проявлений среди несовершеннолетних,  во исполнение резолюции первого областного родительского собрания от 01.03.2014 организован родительский актив Могилевской области.

Заседание областного родительского актива «Безопасный мир детей через ответственность родителей» состоялось 2 декабря 2014 г. на базе ГУДО «Областной центр творчества».

Участие в мероприятии приняли представители каждого региона области, все заинтересованные службы облисполкома, УВД, МЧС, ОСВОД, прокуратуры области, Белорусской Православной Церкви, Совета студенческой молодежи при председателе Могилевского облисполкома.

В рамках межведомственного полилога «Вместе за здоровое и безопасное будущее наших детей» были рассмотрены основные моменты обеспечения безопасного детства именно родителями.

Представители приглашенных ведомств ответили на интересующие вопросы родительской общественности.

По результатам заседания планируется издание сборника, в который войдут выступления участников, ответы на вопросы, поступившие к ним в ходе заседания, а также методические рекомендации для родителей по теме безопасного детства.

 

    

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года