Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


18.4.2014

И вновь мы «Усе разам»

7 апреля 2014 года в спортивном зале учреждения образования «Могилевский государственный университет им. А.А.Кулешова» состоялся областной этап XII республиканского конкурса «Усе разам» по развитию двигательной активности детей с тяжелыми и (или) множественными физическими и (или) психическими нарушениями.

В соответствии с Положением о конкурсе в нем приняли участие обучающиеся районных, городских и областного центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, вспомогательных школ (школ-интернатов) Могилевщины. Все участники соревнований выполняли физические упражнения, участвовали в разнообразных состязаниях, в которых продемонстрировали свои двигательные возможности и достижения.

На конкурсе присутствовали родители, волонтеры и педагоги, которые очень переживали за своих ребят и радовались каждой, даже самой маленькой, их победе над собой, восхищались их упорством. Зал был наполнен весельем, задором и смехом, дружными аплодисментами.

Никто из участников конкурса не остался незамеченным у внимательных членов жюри. Все ребята были награждены дипломами, медалями и сладкими призами от ОАО «Бабушкина крынка» и ОАО «Могилевская фабрика мороженого», а также яркими бейсболками и мячиками от Могилевского областного отделения РОО "Белорусский детский фонд". А лучшие из лучших примут участие в заключительном финальном этапе конкурса.

До встречи в финале «Усе разам»!

  

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года