Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


05.10.2022

Спортивные соревнования «Поколений связующая нить»

1 октября 2022 года в рамках республиканской акции «Уважение. Забота. Ответственность», посвящённой Дню пожилого человека, в государственном учреждении образования «Средняя школа №2 г.Костюковичи» состоялись спортивные соревнования «Поколений связующая нить». В мероприятии приняли участие учащиеся 7-х классов и пожилые люди, которые посещают отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов. Соревнование состоялось при поддержке инспектора РОЧС Романова А.А.

Пожилые люди требуют к себе повышенного внимания и заботы. И в вопросах обеспечения их безопасности им могут помочь их дети, родственники, школа и работники РОЧС.

«Мы вместе!» - под таким девизом прошли все конкурсы. В результате игры на знакомства и небольшой разминки образовались две сборные команды «Юность» и «Патриоты».

Было много увлекательных конкурсов. Но особенно всем понравился «Стань спасателем», в рамках которого участники должны были на время одеть капитана команды в боевую одежду спасателя-пожарного.

По итогам всех конкурсов победила дружба. Все участники получили профилактические буклеты на противопожарную тематику и сладкие призы.

]

Отдел по образованию Костюковичского райисполкома

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года