Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


04.05.2022

Республиканский гражданско-патриотический марафон «Вместе – за сильную и процветающую Беларусь!»

С 4 по 6 мая 2022 года в г.Гродно в целях формирования у учащейся молодежи активной гражданской позиции, патриотизма, уважения к историко-культурному и духовному наследию проходит финальный этап Республиканского гражданско-патриотического марафона «Вместе – за сильную и процветающую Беларусь!»

Заключительный этап марафона проходит на базе учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы».

В марафоне принимают участие команды учреждений высшего образования Республики Беларусь, учреждений профессионально-технического и среднего специального образования Республики Беларусь.

Мероприятия Марафона направлены на формирование у молодежи активной гражданской позиции и патриотизма, пропаганду семейных ценностей и здорового образа жизни.

Могилевскую область представляет команда учащихся и педагогов учреждения образования «Государственный профессиональный лицей №9 г.Могилева имени А.П.Старовойтова».

В первый день финального этапа марафона пройдут торжественное открытие финального этапа, конкурс «Гаспадар і гаспадыня» (выпекание горячего хлебушка и изготовление декоративных изделий из дерева), интеллектуальная игра «Знаю всё про Беларусь» и Молодежная развлекательная программа.

Желаем команде нашей области удачи в достижении поставленных целей.

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года