Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


14.11.2014

На базе учреждения образования «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» 14 ноября 2014 г. проводится пятый Invest Weekend.

         В рамках Программы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства Могилевской области на 2013-2015 годы на базе учреждения образования «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» 14 ноября 2014 г. проводится  пятый InvestWeekend.

         InvestWeekend – это некоммерческое мероприятие, деловой форум, направленный на увеличение количества инновационных бизнес-проектов, реализацию прорывных бизнес-идей, внедрение технологий, поддержку инноваторов, изобретателей и начинающих предпринимателей, а также привлечение инвестиций в бизнес-проекты и компании на ранних стадиях развития.

         Одна из основных целей мероприятия – воспитание предпринимательской инициативы граждан.

         Задача InvestWeekend – в сжатые сроки представить представительному жюри инвестиционные предложения и дать возможность выбора понравившихся проектов для назначения даты возможных переговоров о финансировании проектов.

         В мероприятии принимут участие более 300 студентов высших учреждений образования области из числа инициативных и предприимчивых, причем 30 из них являются авторами и представят 11 проектов.

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года