Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


14.11.2014

VI международная специализированная выставка

Делегация Могилевской области из числа представителей управления образования облисполкома, руководителей и педагогических работников учреждений профессионального образования области 13 ноября 2014 г. приняла участие в VI международной специализированной выставке «Образовательная среда и учебные технологии».

Минский государственный Дворец детей и молодежи в очередной раз объединил на своих площадях производителей и поставщиков технологий, оборудования, а также инновационных разработок, применяемых в образовании и профессиональной подготовке. В выставке приняли участие около 30 компаний из Беларуси и России. Среди них: ПП Полесье, Мединат ИТ, МиСофт, Хопер (Россия), НТП Центр, Школа Робототехники, Институт информационных технологий БГУИР, Санкт-Петербургский ГЭУ, Festo и другие.

В целях ознакомления с новыми подходами к кадровому обеспечению отраслей экономики на основе взаимодействия образования и бизнеса в рамках выставки состоялся научно-практический семинар «Взаимодействие образования и бизнеса в кадровом обеспечении отраслей экономики».

 

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года