Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


24.05.2021

«Паштовыя зорачкi» из Могилевского профессионального электротехнического колледжа!

Республиканский конкурс профессионального мастерства среди учащихся учреждений профессионального образования по специальности «Почтовая связь» с 19 по 21 мая собрал 6 команд из разных областей Беларуси в ГУО «Могилевский профессиональный электротехнический колледж».

На мероприятие были приглашены заместитель министра связи и информатизации Рябова Анна Николаевна, директор Могилевского филиала РУП «Белпочта» Бручиков Александр Михайлович, начальник главного управления по образованию Могилевского облисполкома Заблоцкий Андрей Борисович.

Могилевскую область на конкурсе представляла команда «Паштовыя зорачкi». В ее состав входили Берестовенко Анастасия, Щербакова Жанна, Черкасова Екатерина, учащиеся ГУО «Могилевский профессиональный электротехнический колледж».

Представители Могилевской области были награждены дипломами I степени в личном зачете. Анастасия Берестовенко и Екатерина Черкасова вошли в состав 5-ти лучших участников по итогам теоретического и практического туров.

В номинации «Лучшая визитная карточка» команда ГУО «Могилевский профессиональный электротехнический колледж» также стала лучшей и была отмечена дипломом.

По итогам конкурса команда Могилевской области «Паштовыя зорачкi» была удостоена диплома I степени и в командном зачете.

Все участники получили памятные призы от РУП «Белпочта» и Могилевского филиала РУП «Белпочта», а победителям были вручены сертификаты сети магазинов «Электросила» от ГУО «Могилевский профессиональный электротехнический колледж».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов! 

Учебно-методический центр
профессионального образования УО «МГОИРО»

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года