Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


13.04.2021

Поздравляем победителя суперфинала конкурса «Я знаю!»

«Я знаю!» – совместный проект генерального продюсерского центра Белтелерадиокомпании и Министерства образования Республики Беларусь, который выявляет самых эрудированных, смелых, креативных и находчивых школьников. Участники данного проекта удивляют своими знаниями не только сверстников, но и взрослых, которые, к слову, найдут ответы далеко не на все вопросы.

Чтобы принять участие в самом масштабном образовательно-соревновательном проекте на отечественном телевидении, ребята проходят отборочные туры в своих регионах. Самые эрудированные и талантливые школьники 5-11 классов борются за ценные призы и почетное звание победителя шоу в своей возрастной категории. Ребятам необходимо не только найти правильный ответ на множество занимательных и нестандартных заданий, не только показать отличное знание школьной программы, но и проявить общую осведомленность, начитанность и способность ориентироваться в различных отраслях науки.

Отличный результат в 4 сезоне (выпуск 28) суперфинала показал Тимур Смольский, учащийся 6 класса ГУО «Горбацевичская средняя школа Бобруйского района», став лучшим среди 12 участников данной возрастной категории. Поддержку в подготовке к данному телепроекту Тимуру оказывали все педагоги, но больше всех помогал замечательный классный руководитель, учитель физики Винокур Ольга Петровна. Тимур, как нам сообщили в школе, всесторонне одаренный ребенок. Все учебные предметы знает на 9-10 баллов! Является постоянным победителем творческих конкурсов в музыкальной школе, где с удовольствием занимается.

Приз Тимуру, а также Грамоту Министерства образования Республики Беларусь учителю физики Винокур О.П. вручал министр образования РБ – Карпенко И.В. От всей души поздравляем победителя!!! В жизни Тимура будет еще много свершений, но звание победителя останется с ним навсегда!

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года