Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


22.02.2021

Подводим итоги и чествуем победителей!

С 11 по 14 января 2021 года в Могилевской области прошел III этап республиканской олимпиады по учебным предметам, в котором приняли участие 930 учащихся Могилевской области.

Могилевский государственный областной институт развития образования мобилизовал все возможности, чтобы данное мероприятие смогло реализовать поставленные цели и задачи, принести учащимся, руководителям команд, педагогам и всем задействованным лицам максимум положительных эмоций, приятных запоминающихся встреч, прекрасных результатов.

Были созданы комфортные условия для проживания, питания участников, успешного выполнения ими заданий олимпиадных туров и поддержания хорошей физической формы, а также для отдыха и восстановления сил для очередных испытаний.

Сегодня мы с гордостью подводим итоги и чествуем победителей, которые влились в ряды интеллектуальной элиты нашей области и которым предстоит продолжить борьбу за право называться сильнейшими на заключительном этапе. За каждым из них стоит творческий учитель, настоящий профессионал-труженик, чьи усилия позволили сегодня участникам олимпиады подняться к вершинам олимпийского пьедестала и завоевать заслуженные награды. Всего было завоевано 400 дипломов, из них 74 диплома I степени, 110 дипломов II степени, 216 дипломов III степени. 60 учащихся были удостоены похвальных отзывов за результативное участие в олимпиаде.

Сейчас перед нами стоит ответственная задача проведения 3-х этапов учебно-тренировочных сборов по всем учебным предметам, чтобы наши учащиеся смогли удержать эстафету победителей, завоеванную нашей командой на заключительном этапе республиканской олимпиады в прошлом учебном году.

Путь к успеху – это ежедневный труд. Желаем всем участникам заключительного этапа крепкого здоровья, удачи и терпения, чтобы пройти этот путь достойно и завоевать заслуженные награды.

В добрый путь!

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года