Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


16.01.2021

Новый дом семейного типа открылся в городе Горки

14 января 2021 года в г. Горки состоялось торжественное открытие нового детского дома семейного типа. Большой уютный двухэтажный коттедж, общей площадью более 200 квадратных метров, был построен в довольно короткие сроки.

В доме семь комнат, просторная кухня и столовая. Дом полностью укомплектован необходимой мебелью и техникой. Прилегающая территория также благоустроена, для ребят-воспитанников детского дома семейного типа устроена детская площадка. Словом, созданы все необходимые условия для безопасного и комфортного проживания, всестороннего развития и полноценного воспитания детей.

Хозяйкой в новом доме стала Ольга Михайловна Дроздова, которая уже семнадцать лет является «профессиональным родителем». За эти годы она вырастила и воспитала 15 приемных детей, успешно прошедших социальную адаптацию в обществе.

Сейчас на воспитании у Ольги Михайловны находится четверо детей. Уверены, что семье в этом доме будет по-настоящему уютно и тепло, а созданные условия помогут ребятам раскрыть свои творческие и спортивные способности и таланты.

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года