Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


30.12.2020

Марафон добра и исполнения желаний

В городе Могилеве 29 декабря 2020 г. во Дворце культуры области в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» прошла главная елка области. На праздник было приглашено 440 ребят из всех регионов области. Среди них: дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей; дети из многодетных, опекунских, приемных семей; учащиеся - победители олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований, лучшие из лучших.

В празднике принял участие председатель Могилевского облисполкома Леонид Константинович Заяц, который поздравил ребят с наступающим Новым годом и пожелал всем исполнения желаний, здоровья и успехов.

Как отметил Леонид Константинович «огромное счастье родиться в этой замечательной стране, которая создает все необходимое для того, чтобы ваше детство было радостным и счастливым. Сегодня в зале собрались лучшие ребята из разных уголков Могилевщины. Большая радость видеть всех нарядными, яркими, радостными. Нам есть чем гордиться – вашими отличными успехами в учебе, спорте, общественной жизни».  

Для ребят было организовано новогоднее представление с участием сказочных героев, Деда Мороза и Снегурочки.

В нарядном зале взрослые и дети стали зрителями яркого шоу-мюзикла «Новогодний батл» по мотивам сказки «Золушка».

На протяжении всего мероприятия царила сказочная атмосфера, веселье и отличное настроение у всех присутствующих.

Кульминацией праздника стало вручение ребятам сладких новогодних подарков. В подарок от участников праздника дети преподнесли губернатору сувениры, сделанные своими руками.

Организаторы и участники праздничных мероприятий надеются, что праздник елки и добрых дел оставит яркие впечатления и подарит настоящее новогоднее настроение, которое ребята пронесут на протяжении 2021 г. и поделятся им со своими друзьями, родственниками.

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» продлится до 10 января 2021 г.

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года