Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


4.9.2014

День знаний – это праздник  тех, кто впервые переступает порог школы и тех, кто cделает очередной шаг по длинной, но увлекательной дороге в мир знаний.

Праздник 1 сентября 2014 года в  УО «Шкловская государственная специальная общеобразовательная школа-интернат для  детей с нарушениями зрения» стал ярким и запоминающимся событием в жизни ребят школы-интерната и их родителей.

На торжественной линейке, посвященной началу 2014/2015 учебного года,  обучающихся,  родителей и педагогов поздравили с новым учебным годом председатель Могилевского областного исполнительного комитета Петр Михайлович Рудник, председатель Шкловского районного исполнительного комитета Александр Анатольевич Бойко, председатель центрального правления общественного объединения " Белорусское товарищество инвалидов по зрению" Олег Александрович Шепель.

Конечно же данное мероприятие не обошлось без приятных сюрпризов. К новому учебному году школе-интернату было подарено оборудование для кабинета физики, а первоклассникам  - вручены  книги "Наша Радзіма-Беларусь".

                                                                                                                      

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года