Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


25.06.2020

Как провести лето

Летние каникулы в государственном учреждении дополнительного образования «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Паруса» г. Могилева» открылись неделей краеведения. Участники группы ВКонтакте «Центр туризма «Паруса». Могилев» в интерактивных онлайн-викторинах прошлись «Пешком по старому городу» и современным улицам Могилева, узнали «Топ-20 лучших мест Беларуси» и самые интересные факты о нашей стране.

Вторая неделя стартовала под девизом «Безопасность». Совместно с Могилевским городским отделом по ЧС был проведен онлайн квиз-марафон по основам безопасности жизнедеятельности. Самые активные участники марафона получили памятные подарки и призы от отдела по ЧС.

Текущая неделя – это «Неделя здоровья». Для воспитанников оздоровительного лагеря с дневным пребыванием государственных учреждений образования «Средняя школа № 4 г. Могилева» и «Средняя школа № 23 г. Могилева» была проведена спортивно-игровая программа «По тропе Берендея».

Ежедневно работает игровая комната и ставший популярным гамак-парк.

Вот такие активные каникулы в государственном учреждении дополнительного образования «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Паруса» г. Могилев». И много интересного еще впереди.  

ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Паруса» г. Могилева»

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года