Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


20.03.2020

Молодые профессионалы Могилевской области в Брянске

С 24 по 29 февраля 2020 года на базе ГАПОУ «Суражский промыщленно-аграрный техникум» проводился IV открытый региональный чемпионат Брянской области «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia.

В соревнованиях по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» принимали участие команды учреждений профессионального образования Российской Федерации и 2 команды из Могилевской области Республики Беларусь:

УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж» (участник Юхневич Роман, учащийся колледжа; эксперт Даниленко Владислав Петрович, преподаватель);

УО «Климовичский государственный аграрный колледж» (участник Пахомов Игорь, учащийся колледжа; эксперт Королев Сергей Николаевич, преподаватель).

По результатам оценки выполнения модулей экспертной комиссией Юхневич Роман из Кричевского государственного профессионального агротехнического колледжа награжден дипломом 2 степени, а учащийся Климовичского государственного аграрного колледжа Пахомов Игорь - дипломом 3 степени.

В рамках мероприятия педагоги Могилевщины не только поддерживали своих участников, но и посетили ряд образовательных мероприятий. А для учащихся успешное выступление в международном конкурсе - важная вершина на пути к профессиональному мастерству.

 

Учебно-методический центр профессионального образования УО МГОИРО

 

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года