Спортивные соревнования в оздоровительных лагерях © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Спортивные соревнования в оздоровительных лагерях


Лето – время беззаботных игр, веселья и развлечений. В оздоровительных лагерях с дневным пребыванием спортивных и развлекательных мероприятий огромное количество!

В рамках сотрудничества между учреждениями образования Ленинского района г.Могилева 20 июня 2018 года прошла спортландия «Быстрее! Выше! Сильнее!» среди воспитанников оздоровительных лагерей государственных учреждений образования «Средняя школа № 25 г.Могилева», «Средняя школа № 35 г.Могилева», и государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи «Родничок» г.Могилева».

В это же время на другом школьном стадионе педагоги организовали праздник «Зоологические забеги», в котором приняли участие команды «Хищники», «Соколята», «Супер сила» и «Бельчата» государственных учреждений образования «Средняя школа № 31 г. Могилева», «Средняя школа № 33 г. Могилева».

Настроение у участников соревнований было праздничным. Спорт зарядил ребят и придал энергии на весь день. По итогам соревнований все команды получили грамоты.

Ивочкина Н.В., методист учебно – методического кабинета

отдела по образованию администрации Ленинского района г.Могилева

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года