«Юные таланты» на волне позитива © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

«Юные таланты» на волне позитива


В оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Юные таланты» государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи «Агат» г.Могилева» Ленинского района каждый день насыщен разнообразными мероприятиями. Одно из них - спортивно-танцевальный марафон «На волне позитива».

Первый отряд решил устроить танцевальный флеш-моб. Идею подхватили с энтузиазмом и провели на свежем воздухе в танце около двух часов. Ведущие не только показывали танцевальные движения, но устроили спортивные эстафеты и викторину на тему танцев. За правильные ответы участники получали специальные жетоны «агатики». И в конце смены, по окончании работы лагеря тот отряд, у которого их будет больше, получит подарки.

Марафон состоял из двух частей, первая включала в себя флеш-моб, викторины, эстафеты, а вторая часть – дискотеку для ребят из всех отрядов. После танцев ребята отправились в бассейн. День был насыщен и полон яркими событиями, которыми воспитанники лагеря с удовольствием делились со своими родителями и друзьями. 

Алексей Наярович, педагог-организатор

оздоровительного лагеря «Юные таланты»

ГУДО ЦТДМ «Агат» г.Могилева

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года