Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


20.12.2019

Педагоги системы профессионального образования Могилевской области - победители республиканского конкурса «Компьютер. Образование. Интернет»

Ежегодный республиканский конкурс «Компьютер. Образование. Интернет» проводится с целью стимулирования педагогов к активному использованию информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе, созданию и использованию электронных образовательных ресурсов. Из 38 заявленных работ педагогическими коллективами учреждений дошкольного, общего среднего, специального, дополнительного и профессионального образования Могилевщины 3 были приглашены для участия в финале.

13 декабря 2019 года на базе УО «Слуцкий государственный колледж» педагогические работники со всей страны в ходе демонстрации 52 авторских проектов и методических рекомендаций к ним защищали свои работы перед компетентным жюри.

Диплом II степени в номинации «Электронный учебный модуль для допрофессиональной подготовки» получил проект электронного учебного модуля по учебному предмету «Трудовое обучение» УО «Могилевский государственный профессиональный лицей №7», выполненный заместителем директора по учебно-производственной работе Чумаковой Ольгой Петровной; заведующим отделением Матвеенко Русланой Михайловной; методистом Сударевой Светланой Павловной и техником-программистом Чаплинской Вероникой Геннадьевной.

Электронный учебный модуль – это скомпилированный *.exe файл, включающий 496 слайдов презентации, созданный при помощи современного программного продукта iSpring Suite.

Авторами проекта проведена значительная работа по подбору и систематизации учебного материала по теоретическому и практическому обучению на основании функционального анализа трудовой деятельности визажиста, требований к умениям и знаниям работника.

Поздравляем победителей!

 Учебно-методический центр профессионального образования

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года