Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


04.10.2019

Торжественное мероприятие ко Дню учителя

Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню учителя, прошло 3.10.2019 в ГУДО «Областной центр творчества». На мероприятие были приглашены начальники структурных подразделений областного исполнительного комитета, ректоры ВУЗов, начальники структурных подразделений горрайисполкомов, осуществляющих государственно-властные полномочия в сфере образования, руководители учреждений образования областного подчинения, педагоги, представители городских, районных комитетов профсоюзов, ветераны педагогического труда.

Лучших из лучших наградили почетными грамотами и благодарностями Министерства образовании, Могилевского областного исполнительного комитета и Могилевского областного Совета депутатов, нагрудными знаками «Отличник образования».

С приветственным словом к коллегам обратился заместитель начальника главного управления по образованию Могилевского облисполкома Сыранков С.А.

В своем выступлении он отметил, что система образования демонстрирует готовность и возможность работать качественно и профессионально. Понимание устойчивого развития как принципиально нового этапа жизни человеческой цивилизации, этапа экономической устойчивости, экологической целостности и социального благополучия помогает по-новому взглянуть на роль образования в реализации этих идей. Пожелал всем педагогам новых творческих достижений, уверенности в своих силах, здоровья и благополучия!

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года