УРА! Лето! © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

УРА! Лето!


УРА! Лето! Хочется везде успеть, всё посмотреть, везде побывать, себя показать и на других посмотреть. Именно для этого в оздоровительном лагере дневного пребывания «Звездный городок» государственного учреждения образования «Средняя школа №22 г.Могилева»  проводится много экскурсий, игр, конкурсов, викторин, спортивных состязаний.

В рамках 750-летия любимого города ребята продолжают путешествовать по городу детства – Могилёву.  Так 6 июня  воспитанники лагеря посетили библиотеку им. Карла Маркса, бассейн ГСУСУ «Багима».

В  день рождения Александра Сергеевича Пушкина 6 июня, в мире отмечается День русского языка. Праздник учреждён по инициативе ООН в 2010 году. Русский язык вошел в шестерку официальных языков ООН, наряду с арабским, китайским, английским, испанским и французским. Поэтому в этот день в лагере ребята совершили путешествие по сказкам    А.С. Пушкина: читали сказки, смотрели и обсуждали мультфильмы, снятые по произведениям поэта. Самые запомнившиеся персонажи сказок украсили асфальт пришкольной территории.

Шейда О.Г., начальник

оздоровительного лагеря «Звездный городок»

ГУО «Средняя школа № 22 г. Могилева»

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года