Отмечаем Международный день защиты детей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Отмечаем Международный день защиты детей


В первый день лета и начала каникул коллектив государственного учреждения дополнительного образования «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г.Могилева» 1 июня организовал увлекательный досуг юных могилевчан на туристских игровых площадках. Об этом сайту сообщила Тимофеева Л.И., методист учреждения.

Ребята пробовали свои силы в роли юных туристов, преодолевая препятствия «Троллей», «Подвесной мост», «Параллельные перила»;участвовали в развлекательных конкурсах в рамках городского праздника в сквере 40-летия Победы и районного конкурса-дефиле «Парад детских колясок» у Ледового дворца.       

Также у детей и их родителей была возможность познакомиться с направлениями работы и традиционными мероприятиями Центра в период летней оздоровительной кампании, записаться в профильные объединения по интересам.

В рамках акции «День защиты детей с БРСМ» Ленинским РК ОО «БРСМ»  г.Могилева, ГУДО ЦТДМ «Агат» г.Могилева, ГУО «Средняя школа №27 г.Могилева» была организована концертная программа на открытой площадке у монумента «Танк» по ул.Якубовского. О мероприятии проинформировал и.о. первого секретаря Ленинского РК ОО «БРСМ» г.Могилева Т.Н.Тюнис.

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года