Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


13.08.2018

Вместе строим молодежную столицу

Совместный проект учреждений профессионального и высшего образования г. Могилева «Вместе строим молодежную столицу» представили учреждения образования Государственный профессиональный лицей №9 г. Могилева им. А.П.Старовойтова, Архитектурно-строительный колледж и Белорусско-Российский университет на выставке в рамках республиканского семинара-практикума «Совершенствование деятельности госорганов и организаций в реализации молодежной политики Республики Беларусь».

На мероприятие, организованное Администрацией Президента Республики Беларусь, были приглашены представители органов госуправления, молодёжных объединений, редакторы областных газет из всех регионов Беларуси. В ходе семинара 7-8 августа на практических площадках в Речицком районе Гомельской области участники смогли познакомиться с разнообразными формами и методами работы с детьми и молодежью в Беларуси.

Молодежная инициатива по реконструкции исторической части г. Могилева, проекты современных зданий и жилых домов, а также успешный опыт работы строительных отрядов вызвали неподдельный интерес у посетителей выставки.

УМЦ ПО УО «МГОИРО» 

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года