Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


30.03.2018

С боевым настроем к победе!

25 марта в г.Минске прошли Республиканские соревнования среди девушек, юношей и кадетов по вьет во дао. В данном спортивном мероприятии приняло участие более 150 спортсменов из различных регионов Беларуси. В составе сборной команды Могилевской области были и учащиеся объединения по интересам «Спортивные единоборства» Центра туризма, экскурсий и краеведения детей и молодёжи «Криница» г.Могилёва Подберезский Никита и Жуков Илья.

Республиканские соревнования – это важный этап по отбору спортсменов для участия в первенстве Европы, которое состоится в 2019 году. Соревнования проходили в двух разделах: дой кханг (поединки) и куен (технические виды). Никита и Илья участвовали в разделе поединки, где, несмотря на высокий уровень конкуренции, показали высокие результаты. Благодаря упорной подготовке и хорошему боевому настрою, ребята принесли в копилку сборной области две медали.

Подберезский Никита стал обладателем бронзовой медали в категории 12-14 лет (юноши до 60кг), Жуков Илья стал победителем в категории 12-14 лет, до 48 кг. Поздравляем ребят с успешным выступлением на соревнованиях такого высокого ранга и желаем им дальнейших побед.

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года