Наш баннер

Архив новостей

23.5.2014

Областной ТУРСЛЕТ

В период с 16 по 18 мая 2014 г. в д. Голынец Могилевского района проведен областной туристский слет среди учащихся учреждений общего среднего образования (далее – слет).

В слете приняли участие 29 команд, 232 учащихся учреждений образования области. Ребята соревновались на короткой дистанции (туристская полоса препятствий), в спортивном ориентировании по выбору, в конкурсах песни и быта.

Итоговые протоколы размещены на сайте cvr@tut.by.

Победителями и призёрами в общекомандном зачете по старшей группе стали команды г.Кричева (I место), Костюковичского (II место) и Быховского района (IIIместо).

Победителями и призёрами в общекомандном зачете по средней  группе стали команды Быховского района (Iместо), Чериковского (IIместо) и Октябрьского района г.Могилёва (IIIместо).

Победителями и призёрами среди делегаций стали делегации Быховского района (Iместо), г. Кричева (IIместо), Октябрьского района г.Могилева (IIIместо).