Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


11.2.2015

Есть вопрос – есть ответ…

 

10.02.2015 года в Белыничском ЦКРОиР состоялось родительское собрание, на котором на вопросы родителей ответили помощник прокурора прокуратуры Белыничского районного исполнительного комитета Наталья Михайловна Николаенко, начальник жилищно-коммунального отдела Белыничского районного исполнительного комитета Галина Григорьевна Пантелеева и инспектор надзора и профилактики Белыничского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Илья Владимирович Тикунов.

В ходе конструктивной беседы родители, воспитывающие детей-инвалидов, получили персональные консультацию по вопросам выполнения Декрета Президента Республики Беларусь от 24 ноября 2006 г. № 18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях», льгот семьям, воспитывающим детей-инвалидов, на улучшение жилищных условий, выполнение правил пожарной безопасности.

Встречи в открытом формате несут практическую пользу в повышении правовой и педагогической грамотности родителей, а также улучшения качества жизни семей, воспитывающих детей-инвалидов.

 

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года