Архив новостей © Управление образования Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


02.05.2017

Подведены итоги областной выставки детского творчества «Магілёўская скарбонка»

С 20 марта начала работу областная выставка-конкурс детского творчества «Магілёўская скарбонка».

В выставке-конкурсе принимали участие учащиеся учреждений общего среднего и дополнительного образования области.

Всего на выставку были представлены 349 творческих работ из 138 учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодёжи по 8 номинациям.

Победителями признаны и награждены дипломами управления образования следующие участники:

в номинации «Флористический арт-объект» -

дипломом I степени награждена Максимова Полина, учащаяся ГУО «Средняя школа №40 г. Могилева» (педагог Левданская Тамара Александровна);

дипломами II степени - Другаков Александр, учащийся объединения «Радуга» ГУДО «Горецкий районный центр творчества детей и молодежи» (педагог Другакова Галина Александровна); Аксенова Анастасия, учащаяся объединения «Дендрология с основами экологии» ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г.Могилева» (педагог Дубинко Вацлава Иосифовна);

дипломов III степени удостоены Хруцкий Илья, учащийся объединения «Здравушка» ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г.Могилева» (педагог Лакустова Ольга Геннадьевна); Калякин Юрий, учащийся объединения «Керамика» ГУДО «Горецкий районный центр творчества детей и молодежи» (педагог Чехунов Александр Сергеевич); Попкова Анастасия, учащаяся объединения «Юный художник» ГУДО «Славгородский районный центр детского творчества» (педагог Федоренко Оксана Леонидовна);

 в номинации «Панно и коллажи» -

диплом I степени у Витюговой Алины и Ерошенко Алины, учащихся объединения «Автограф» ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» (педагог Легушова Ольга Викторовна);

диплом II степени у Шилик Полины, учащейся народной студии «Фитодизайн» ГУДО «Областной центр творчества» (педагог Лопатина Ирина Ивановна); Максименко Алины, учащейся объединения «Хозяюшка» ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Родничок» г.Могилева» (педагог Чешкина Наталья Владимировна);

диплом III степени у Хребтович Любови, учащейся объединения «Фитодизайн» ГУДО «Областной центр творчества» (педагог Бубнова Жанна Александровна); Новиковой Илоны и Гущик Дарьи, учащихся ГУО «Гимназия г.Быхова» (педагог Дубровцова Елена Викторовна); Федорцовой Арины, учащейся ГУО «Кручанский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Круглянского района» (педагог Лустова Ольга Николаевна);

 в номинации «Цветочная композиция» -

дипломом I степени  награждены Авлукова Юлия и Лохманкова Елизавета, учащиеся объединения «Цветы в ладошке» ГУДО «Круглянский районный центр детей и молодежи «Радуга» (педагог Левшевич Анна Андреевна);

дипломом II степени - Подлобко Анастасия и Дашко Вероника, учащиеся ГУО «Средняя школа №32 г.Могилева» (педагог Гавриш Наталья Викторовна); Гаврилова Полина, учащаяся объединения «Вдохновение» ГУДО «Осиповичский районный центр детей и молодежи» (педагог Смирнова Рита Леонидовна);

дипломом III степени - Демидова Виктория, учащаяся ГУО «Средняя школа №33 г. Могилева» (педагог Крутолевич Наталья Николаевна); Мельников Матвей, учащийся ГУО «Средняя школа №5 г. Могилева» (педагог Калиновская Инна Николаевна); Мозолевская Виолетта, учащаяся объединения «Юные цветоводы» ГУО «Средняя школа №17 г.Могилева» (педагог Королек Раиса Аркадьевна);

 в номинации «Лесные подарки» -

диплом I степени - Бондарев Даниил, учащийся ГУО «Малашковичский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа Климовичского района» (педагог Новиков Николай Семенович);

диплом II степени - Рылькова Диана, учащаяся объединения «Веселая карусель» ГУДО «Круглянский районный центр детей и молодежи «Радуга»» (педагог Заполянская Наталья Олеговна); Черний Вячеслав, учащийся ГУО «Средняя школа №11 г.Бобруйска» (педагог Давыдовская Елена Романовна);

диплом III степени - Елин Тимур, учащийся ГУО «Ордацкий учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа Шкловского района» (педагог Шилов Леонид Сергеевич); Ивановский Виктор, учащийся ГУО «Шамовщинский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Мстиславского района» (педагог Федорович Татьяна Ивановна); Балинда Константин, учащийся ГУО «Средняя школа №5 г.Могилева» (педагог Вепринцева Елена Дмитриевна);

 в номинации «Золото полей» -

диплома I степени  удостоена Титова Кристина, учащаяся ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» (педагог Марфель Алеся Викторовна);

диплома II степени - Авдашкина Анна и Кузьменкова Татьяна, учащиеся объединения «Юные натуралисты» ГУДО «Горецкий районный центр творчества детей и молодежи» (педагог Реуцкая Марина Николаевна); Струкова Дарья и Костюкова Валерия, учащиеся объединения «Экология и творчество»  ГУДО «Горецкий районный центр творчества детей и молодежи» (педагог Струкова Оксана Григорьевна);

диплома III степени - Мазурова Дарья и Лаврова Валерия, учащиеся объединения «Природа и фантазия» ГУДО «Горецкий районный центр творчества детей и молодежи» (педагог Демьянович Наталья Николаевна); Плесовских Елизавета и Бесперстова Снежана, учащиеся объединения «Мастерица» ГУО «Центр детского творчества «Прамень» г.Шклова» (педагог Плесовских Инна Альбертовна); Федорова Ольга и Анюховская Алина, учащиеся объединения «Природа и фантазия» ГУДО «Горецкий районный центр детей и молодежи» (педагог Демьянович Наталья Николаевна);

 в номинации «В гостях у сказки» -

диплом I степени получил коллектив учащихся объединения «Декоративно-прикладное искусство» ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Могилевского района» (педагог Мельникова Валентина Александровна);

диплом II степени - Ермоленко Дарья, учащаяся объединения «Юный фитотерапевт» ГУДО «Областной центр творчества» (педагог Ермоленко Валентина Павловна); коллектив учащихся объединения «Созвездие» ГУДО «Районный центр детского творчества г.п.Дрибин» (педагог Шабунёва Елена Николаевна)

диплом III степени - Шпартова Анастасия, учащаяся народной студии «Фитодизайн» ГУДО «Областной центр творчества» (педагог Лопатина Ирина Ивановна); Глушакова Ольга, учащаяся ГУО «Средняя школа №13 г.Могилева» (педагог Степанова Людмила Александровна); Заполянский Александр, учащийся ГУО «Средняя школа №1 г.п.Круглое»;

 в номинации «Этнографическая кукла» -

дипломом I степени награждена Варламова Полина, учащаяся объединения «Веселые ладошки» ГУО «Многопрофильный центр «Ветразь» г.Белыничи» (педагог Кузнецова Надежда Валерьевна);

дипломом II степени - Тимофеева Виктория (педагог Ковалева Наталья Владимировна); Зарёнкина Дарья и Шабушёва Кристина, учащиеся объединения «Созвездие» ГУДО «Районный центр детского творчества г.п.Дрибин» (педагог Шабунёва Елена Николаевна);

дипломом III степени - Давыденко Анастасия и Шамрина Ульяна, учащиеся объединения «Экорадуга» ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Крэчут» г.Кричева» (педагог Шамрина Инна Викторовна); Струкова Дарья и Кожеко Анастасия, учащиеся объединения «Экология и творчество» ГУДО «Горецкий районный центр творчества детей и молодежи» (педагог Струкова Оксана Григорьевна); Хайновская Виктория, учащаяся ГУО «Тупичинская средняя школа Костюковичского района» (педагог Малахова Татьяна Викторовна);

 в номинации «Березовые фантазии» -

дипломы I степени у Конашенко Марии и Лялиховой Алёны, учащихся объединения «Природа и фантазия» ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Крэчут»  г. Кричева» (педагог Ковалева Наталья Михайловна);

дипломы II степени у Вороновой Анастасии, Зайцевой Марии, учащихся объединения «Экорадуга» ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Крэчут» г.Кричева» (педагог Шамрина Инна Викторовна); Власова Павла, учащигося объединения «Творческая мастерская» ГУО «Говядская средняя школа Шкловского района» (педагог Ясечко Людмила Александровна);

дипломы III степени у Ивановой Дарьи, Шпаковской Ангелины учащихся ГУО «Средняя школа №1 г.Бобруйска» (педагог Ковганко Светлана Васильевна); Стельмах Сергея, учащегося объединения «Скарбніца» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Кировска» (педагог Стельмах Наталья Викторовна); Полевской Златы, учащейся ГУО «Средняя школа №4 г.Осиповичи» (педагог Полевская Надежда Александровна).

 Работала выставка до 24 апреля.

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: 32-66-94
info@mogilev-region.edu.by  uomogilev@tut.by   
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года

 

Обучать — значит вдвойне учиться. (Жубер Ж.)