Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


03.12.2015

Областной конкурс «ТехноЕлка»

В преддверии новогодних праздников в целях активизации работы по привлечению учащейся молодежи к научно-техническому творчеству, выявлению и поддержке талантливой и одаренной молодежи, пропаганды научно-технического творчества и активизации деятельности объединений по интересам технического профиля  подведены итоги областного конкурса «ТехноЕлка».

На конкурс заявлено 118 работ учащихся в четырех номинациях. 

На основании решения жюри признаны победителями конкурса и будут награждены дипломами управления образования Могилевского облисполкома следующие участники:

В номинации  «Сувенирная ТехноЕлка»:

дипломом 1 степени – Стрельченя Екатерина, учащаяся ГУДО «Центр творчества г.п.Глуска»;

дипломом 2 степени – Слуцкая Анастасия, учащаяся ГУО «Средняя школа № 1 г.Быхова»; Пацай Анна, Реченкова Алина, учащиеся ГУО «Следюковский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа» Быховского района;

дипломом 3 степени – Дещеня Александра, учащаяся ГУДО «Центр творчества г.п.Глуска»; Фоменко Евгений, учащийся ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева».

В номинации «Высокотехнологичная ТехноЕлка»:

дипломом 1 степени –  Шибеко Виктор, учащийся ГУО «Средняя школа № 45 г.Могилева»;

дипломом 2 степени – Шабунева Кристина, Прудникова Ангелина, учащиеся ГУДО «Районный центр детского творчества г.п.Дрибина»;            Будчанин Михаил, учащийся ГУО «Многопрофильный центр «Ветразь» г.п. Белыничи»;

дипломом 3 степени – Приснаков Станислав, учащийся ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Хотимска»; Морозов Даниил, учащийся ГУО «Средняя школа № 5 г.Могилева».

В номинации «Елочная Альтернатива»:

         дипломом 1 степени – Вусова Мария, Федченко Александра, учащиеся ГУО «Средняя школа № 15 г.Могилева»;

дипломом 2 степени – Сомов Максим, Капорин Максим, Гончарова Марина, Шинкевич Александр, учащиеся ГУО «Лопатичская средняя школа» Славгородского района; Осмоловская Настасья, учащаяся ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Крэчут» г.Кричева»;

дипломом 3 степени – Обложная Анна, Курчевская Алина, учащиеся ГУО «Гимназия № 1 г.Горки»; Некрасова Регина, Астапенко Ольга, учащиеся ГУО «Краснопольский районный центр детского творчества».

В номинации  «Дизайн-елка»:

дипломом 1 степени – Рыбакова Юлия, учащаяся ГУДО «Центр творчества г.п.Глуска»;

дипломом 2 степени – Захаров Тимофей, Алейник Диана, Лезнюк Ксения, учащиеся ГУО «Катковский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Глусского района; Новиков Алексей, Беляцкая Анна, учащиеся ГУО «Забычанский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа» Костюковичского района; 

дипломом 3 степени – Степаненко Анастасия, Смоликова Анастасия, учащиеся ГУО «Костюковичская районная государственная гимназия»; Валентинов Михаил, Валентинова Кристина, учащиеся ГУО «Липеньский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Осиповичского района.

Работы победителей областного конкурса будут направлены на республиканский конкурс.

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года

 

Педагог — это инженер человеческих душ. (Калинин М. И.)