Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


02.11.2015

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

В период с 26 по 28 октября 2015 г. на осенних каникулах в г.Минске на базе Национального центра художественного творчества детей и молодежи состоялся заключительный этап республиканского конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня.

В конкурсе приняла участие и делегация Могилевской области, в которую вошли три команды-победителя областного этапа из г.Могилева, г.Горки и г.Бобруйска. Все три команды заняли призовые места и на республиканском этапе.

Так, команда учащихся и педагогов ГУО «Средняя школа № 34 г.Могилева» за представленный проект «ИдеЯ, ВолЯ, ДрузьЯ» награждена дипломом первой степени в номинации «Лучший инновационный проект». Кроме того, команда удостоена памятных подарков от редакции газеты «Переходный возраст» филиала редакции газеты «Настаўніцкая газета»и фотографии на первой полосе газеты.

Дипломом первой степени в номинации «Лучшая творческая идея организации шестого школьного дня» удостоена также команда ГУО «Гимназия № 1 г.Горки» за проект «Ищу себя в мире профессий».

Команда ГУО «Средняя школа № 24 г.Бобруйска» в номинации «Спадчына» за разработанный проект «Фестиваль белорусской культуры «Спадчына» награждена дипломом второй степени. 

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года