Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


14.10.2015

Шестой школьный день

 

Как прошёл субботний день 10 октября

 В ГУО «Начальная школа г.Черикова» каждый школьник может найти себе занятие в объединениях по интересам, поучаствовать в спортивных и познавательных мероприятиях, районных праздниках.

Классными руководителями  Манухиной Людмилой Адамовной и Балцевич Ритой Викторовной для детей 2-4 классов организован и проведен день здоровья «Кто быстрее». Каждый участник старался выполнить все задания как можно быстрее, чтобы одержать победу.  Болельщики поддерживали участников соревнования громкими аплодисментами. Победители получили дипломы учреждения образования.

 

Учащиеся ГУО «Средняя школа № 30 г.Бобруйска» приняли участие в сборе средств для животных «Братья наши меньшие»,в рамках Международного дня защиты животных и областной акции «Дети против жестокого обращения с животными».

  

 

А вот такие мероприятия прошли в учреждениях образования Дрибинского района!

В Рясненской средней школе  - День здоровья.

Спортландия  «Все на старт» проведена для учащихся 1-4 классов; спортивный праздник  «Спортивные забавы» - для учащихся 5-7 классов. Учащиеся 8-11классов  участвовали в  соревнованиях по волейболу.

  

 

В фойе школы оформлена  выставка поделок «Дары природы». Ребята поразили фантазией, с которой они подошли к выполнению поделок из овощей, фруктов, листьев, цветов, плодов деревьев.

  

В Темнолесском УПК ясли-сад-базовая школа:

выставка рисунков "Для вас, наши любимые мамы

 

занятия в тренажерном зале "Юный спортсмен"

В Дрибинской средней школе  проведен «День многоборья» для учащихся 1–11-ых классов. Старшеклассники поучаствовали в заседании круглого стола «Выбор за нами»

     

  

 

 

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года