Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


10.12.2021

Итоги Республиканского смотра инновационного и технического творчества

В период с февраля по декабрь 2021 года состоялся один из важнейших конкурсов профессионального мастерства Беларуси – Республиканский смотр инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования в 2021 году, важнейшая цель которого – выявление и поддержка талантливой молодежи.

В заключительном этапе конкурса приняли участие 177 учреждений профессионального образования, в том числе и представители Могилевской области. Всего на заключительный этап смотра было представлено более 900 экспонатов инновационного и технического творчества, участниками из Могилевщины – 124. 

По итогам конкурса, благодаря активной подготовительной, организационной, творческой работе, учреждения профессионального образования Могилевской области завоевали 26 дипломов: I степени – 3 диплома, II степени – 10 дипломов, III степени – 13 дипломов.

Информация о результатах заключительного этапа Республиканского смотра инновационного и технического творчества (ссылка)

Список победителей и призеров (Могилевская область) Республиканского смотра инновационного и технического творчества (ссылка

Поздравляем победителей и призеров конкурса, желаем дальнейших успехов и побед! 

Учебно-методический центр
профессионального образования УО «МГОИРО»

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года