Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


01.12.2021

Итоги заключительного этапа VIII республиканского конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня

В соответствии с Планом мероприятий по реализации Программы непрерывного воспитания детей и учащейся молодежи на 2021-2025 годы с целью совершенствования работы учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи по организации шестого школьного дня, пропаганды лучшего педагогического опыта в течение октября-ноября 2021 года состоялся заключительный этап VIII республиканского конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня.

В конкурсе приняли участие творческие коллективы учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи, включающие учащихся, педагогов, законных представителей, членов детских и молодежных общественных объединений, органов ученического самоуправления, объединений по интересам, волонтерских отрядов, молодежных клубов и др.

Заключительные мероприятия конкурса состоялись в онлайн-формате, в рамках которых предусматривалась презентация видеозаписи защиты проектов в трех номинациях: «В год народного единства идём дорогами добра», «Шестой день – территория идей», «Шестой день всегда в тренде».

Могилёвскую область на конкурсе представляли победители областного этапа.

Проект «Территория 6 дня: городской интернет-марафон  «CLASSный скетчбук», который представили Батуро Т.В., заместитель директора по учебно-методической работе, Голомытько М.Г., заведующий учебно-методическим кабинетом, Шинкевич А.С., культорганизатор государственного учреждения дополнительного образования «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г. Могилева» был награжден дипломом III степени.

Дипломами участников заключительного этапа награждены:

В номинации «В год народного единства идем дорогами добра» Воронцова Юлия Николаевна, педагог-организатор государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Горки», за разработку проекта «Нам нести Знамя Победы»;

В номинации «Шестой день всегда в тренде!» Семашко Марина Зеноновна, заместитель директора по воспитательной работе, Здоронкова Светлана Владимировна, учитель физики, Крылова Людмила Владимировна, учитель белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Средняя школа №34 г. Бобруйска», за разработку проекта «С планетой #ЗАОДНО!».

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года