Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


26.03.2021

Встреча с молодежью

19 марта 2021 года в Могилевской городской библиотеке имени К. Маркса состоялась очередная встреча с молодежью в рамках проекта «Память», организованного библиотекой совместно с ГУДО «Областной центр творчества» и поисковым клубом «Виккру».

На встрече шел заинтересованный разговор о вопросах патриотизма, прозвучавших на Всебелорусском народном собрании, поисковой и реконструкторской работе молодежи в Могилевской области. Ребята поделились с учащимися и педагогами о важности и значимости своей работы, рассказали, как пришли к этому, о своем снаряжении, а также пригласили желающих заняться такой патриотической работой по периоду Великой Отечественной войны в Могилеве. На встрече особенно подчеркивалось, что в будущем нельзя допустить ужасов войны, а все вопросы нужно решать мирным путем, и, прежде всего, на благо своей родной страны.  

В мероприятии приняли участие педагоги и учащиеся 8 класса ГУО «Средняя школа № 22 г. Могилева», методисты ГУДО «Областной центр творчества», руководители клуба Николай Борисенко, Светлана Борисенко, заместитель председателя клуба Алла Казючиц, командиры поисковых групп «Авангард» Илья Триханов и «Эхо войны» Сергей Тагаев, поисковик Александр Клемин, поисковики-реконструкторы Дмитрий Паклонский, Александр Юрчин и Эдуард Карпюк. Всего в мероприятии приняли участие 30 чел.

Просмотреть фото к статье

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года