Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


25.02.2021

Акция «Вместе против наркотиков»

С 24 февраля по 5 марта 2021 года проводится областная антинаркотическая межведомственная акция «Вместе против наркотиков» (далее - Акция). Акция проводится с целью формирования у детей и подростков установки на здоровый образ жизни, предупреждения употребления и распространения наркотических средств среди несовершеннолетних путем проведения антинаркотической пропаганды.

3-20

Организаторами Акции являются главное управление по образованию, комиссия по делам несовершеннолетних облисполкома.

Акция проводится в тесном взаимодействии с управлениями внутренних дел, культуры, спорта и туризма, главными управлениями по здравоохранению, идеологической работы и по делам молодежи облисполкома, а также общественными организациями.

В рамках проведения Акции запланированы различные мероприятия: обучающие семинары, тренинги, практические занятия, консультации, беседы-предупреждения, «Недели здоровья», встречи-презентации, тематические занятия, мини-акции и другие мероприятия для обучающихся, педагогических работников, законных представителей.

Объединяющим всю Акцию действием станет областная интернет-эстафета «Молодежь Беларуси за будущее без наркотиков», которая будет проводится в режиме удаленного доступа посредством площадки Zoom.

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года