Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


18.08.2020

Лето – территория спорта!

Когда, как ни летом, во время долгожданного отдыха, у школьников появляется особенно много времени для занятий спортом? Нужны лишь компания единомышленников и место, где тебе окажут поддержку в виде мудрого совета и необходимого инвентаря.

Для ребят-жителей микрозоны ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г.Могилёва», вопросов о том, где можно активно и интересно провести свой досуг не возникает. Центр «Криница», помимо своего основного туристско-краеведческого профиля, давно и успешно пропагандирует занятия спортом, как неотъемлемую часть здорового образа жизни. Здесь в период летних каникул ежедневно работает спортивно-игровая площадка, где проходят подвижные игры и различные турниры.

Так в августе в Центре состоялся турнир по мини-футболу. Футбол пользуется большой популярностью у подростков, ребята готовы играть при любой погоде и бес перерыва на отдых. Также в августе с большим успехом прошел турнир по настольному теннису. Эта игра также популярна у ребят.

На этом серия спортивных турниров в Центре «Криница» не прекращается. Ведь лето – территория спорта, это не время для тоски и праздности.

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года