Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


20.03.2019

Смотр инновационного и технического творчества

В период с 11 по 15 марта 2019 года на базе учреждения образования «Могилевский государственный профессиональный лицей № 7» состоялся областной этап республиканского смотра инновационного и технического творчества среди учащихся и работников учреждений профессионального образования Могилевской области.

За первенство поборолись участники из 32 учреждений профессионального образования региона, ставшие финалистами в первом туре смотра. Им была предоставлена возможность проявить свои умения, знания, творчество и креативность.

Жюри оценивало более 500 работ по 22 номинациям (от электроники до дизайна интерьера, садово-паркового дизайна и машиностроения), каждая из которых привлекала внимание своей индивидуальностью и техникой исполнения. Помимо различных техник так же были использованы и различные материалы, такие как картон, металл, дерево, ткань и т.д.

Смотр инновационного и технического творчества проводится ежегодно, и участники неизменно демонстрируют яркие идеи, изобретательность и стремление к победе, мастерство и профессионализм.

Управление методического обеспечения

профессионального образования УО «МГОИРО»

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года