Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


12.03.2019

Международный конкурс научных работ студентов и учащихся в области принттехнологий и медиакоммуникаций «Книга в современном обществе»

Учреждение образования «Белорусский государственный технологический университет» (далее – БГТУ) проводит Международный конкурс научных работ студентов и учащихся в области принттехнологий и медиакоммуникаций «Книга в современном обществе»,посвященный Году книги в СНГ и 20-летию кафедры редакционно-издательских технологий БГТУ.

Конкурс проводится с целью активизации научно-исследовательской работы студентов учреждений высшего образования и учащихся учреждений общего среднего образования Республики Беларусь и других стран.

К задачам конкурса относятся выявление и поощрение одаренной молодежи, стимулирование творческой инициативы и научной активности, развитие творческих способностей студентов и учащихся.

Для участия в конкурсе приглашаются студенты, выпускники, получившие высшее образование в год проведения конкурса, и учащиеся X-XIклассов учреждений общего среднего образования.

Сроки конкурса: с 15 марта по 15 апреля 2019 года.

Положение о проведении конкурса (открыть).

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года