Архив новостей © Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

 

РусскийБеларускi

RSS

 

 

 

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

 

Наш баннер

 

 

 

Архив новостей


11.05.2018

Конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель-дефектолог центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» в Могилевской области

В соответствии с приказом управления образования Могилевского облисполкома в марте-апреле 2018 г. в Могилевской области проводился конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель-дефектолог ЦКРОиР», в котором приняли участие представители из 21 учреждения.

По результатам второго этапа в финал конкурса по решению жюри прошло 10 представителей из ГУО «Белыничский ЦКРОиР», ГУО «ЦКРОиР г.Бобруйска», ГУО «ЦКРОиР г.Горки», ГУО «Круглянский ЦКРОиР», ГУО «Краснопольский районный ЦКРОиР», ГУО «Могилевский городской ЦКРОиР», ГУО «Мстиславский районный ЦКРОиР», ГУО «Осиповичский районный ЦКРОиР», ГУО «ЦКРОиР г.Шклова», ГУО «Чериковский ЦКРОиР».

Участие в конкурсе стало для каждого участника стимулом к повышению мастерства, уровня знаний, квалификации в деле обучения и воспитания детей с особенностями психофизического развития.

Заключительный этап конкурса прошел 4 мая 2018 года. В этот день жюри оценивало видеофрагменты коррекционных занятий и уроков с воспитанниками ЦКРОиР, творческие эссе с размышлениями о профессии учителя-дефектолога, решение педагогических ситуаций.

Самым ярким моментом конкурса стала самопрезентация педагогов на сцене, где были озвучены жизненное кредо и педагогические принципы учителей-дефектологов, представлен педагогический опыт и творческие способности конкурсантов.

Лучшими учителями-дефектологами ЦКРОиР Могилевской области стали:

Кахаева Наталья Викторовна (ГУО «Краснопольский районный ЦКРОиР»);

Сумкина Татьяна Павловна (ГУО «ЦКРОиР г.Горки»);

Ангерман Марина Григорьевна (ГУО «Круглянский ЦКРОиР»);

Лебедева Елена Александровна (ГУО «Мстиславский районный ЦКРОиР»);

Савенкова Ирина Владимировна (ГУО «Белыничский ЦКРОиР»). 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

 


         

 

Республика Беларусь, г.Могилев, ул.Первомайская 71 Телефон: +375 222 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рег.свидетельство: №7141000740 от 04.01.2010 года