Лагер «Надзея» © Галоўнае ўпраўленне па адукацыі Магілёўскага аблвыканкама

 

RSS

 

 

 

статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

індэкс цытавання

індэкс цытавання

 

Наш баннер

 

 

 

Лагер «Надзея»


На протяжении 11 лет на базе ГУО «Круглянский ЦКРОиР» открывает свои двери инклюзивный лагерь «Надежда» для воспитанников и учащихся Центра и их сверстников. В этом году оздоровление проходили 25 детей из них 5 учащиеся ЦКРОиР (3 инвалида), 2 ребенка с ОПФР учреждений образования района, 2 ребенка из опекунских семей, 3 ребенка из многодетных семей.

Круглосуточный оздоровительный лагерь «Надежда» - это время радости, время мира, творчества, время игр. Организация работы в лагере основывается на гармонии сотрудничества. Главная цель деятельности лагеря – создание инклюзивной среды для воспитания и оздоровления детей с особенностями психофизического развития и их сверстников и предоставление им равных возможностей при участии в совместных культурно-массовых, спортивных, творческих и других мероприятиях.

Жизнь в лагере «Надежда» была наполнена разнообразными интересными встречами, событиями – это посещение 3Д кинотеатра в г.Толочин, кукольного театра, музея «Этнографии»  в г.Могилеве, боулинга ТГК «Изумруд», увлекательными викторинами, играми, спортивными мероприятиями.

Ярким финалом в лагере стало закрытие смены. На празднике ребята отправились в волшебное путешествие по сказкам. На пути они повстречали, Фею, Красную Шапочку, вредного, злобного Кощея. Отрядами «Феникс» и «Бананчики» были подготовлены самодеятельные номера – танцы, стихотворения.

Сладкие подарки, интересные призы стали приятным завершением увлекательного летнего отдыха в лагере «Надежда».

 


         

 

Рэспубліка Беларусь, г.Магілёў, вул.Першамайская 71 Тэлефон: 75-25-45
E-mail: uomogilev@mogilev-region.edu.by  
Рэг.сведчанне: №7141000740 от 04.01.2010 года